Рассрочка платежа
я хочу написать заявление в суд о рассрочке платежа. нужно выплатить 62000. моя зарплата 8000. снимаем жилье за 20000. платим за садик 15000. подкрепив все это чеками и справками.
могу ли я написать что буду платить по 100 руб в месяц. одобрят ли мне мое прошение???
, яна, с. Коса
Юрий Вартанян
Вполне возможно тем более судебная практика по такого рода делам уже существует, вот вам ссылка на статью http://pravo.ru/news/view/80897/
Вот только укажите размер ежемесячной платы, которую вы в состоянии уплачивать.