Здравствуйте такая ситуация брат взял машину его остановили без прав и забрали авто на штраф стоянку а я еще

Здравствуйте такая ситуация брат взял машину его остановили без прав и забрали авто на штраф стоянку а я еще не переоформил автомобиль на себя имеется только договор купли продажи а остальеые документы еще с именем предыдущего владельца и теперь я не могу его забрать как поступить в такой ситуации

, Александр, г. Москва
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Пусть авто заберет бывший собственник.

С, уважением