Решили купить квартиру, перевели деньги 50000 и подписали что задаток за квартиру

Решили купить квартиру, перевели деньги 50000 и подписали что задаток за квартиру. Не чего не подписывали, даже моего паспорта у них нет. Могу ли я вернуть деньги?

, Екатерина, г. Оренбург

Здравствуйте, Екатерина!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

ДА, можно.

Как неосновательное обогащение (1102 ГК РФ)

Напишите официальное письмо с просьбой вернуть полученные средства и приложив копию платёжного поручения или другого документа, подтверждающего перевод денег.

Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.