У меня такой вопрос, сможет ли она выехать в россию если не заберет заявление?

здравствуйте,моя сестра летала работать заграницу без визы(Турция).В один день они как аниматоры поехали в клуб с гостями,после завершения её гостей забрал другой аниматор и уехал с ними в отель.Моя сестра в это время ушла в туалет и её никто не дождался.После этого её босс сказал что довезет её до отеля ,и они уехали.Дальше он повез её к себе домой под предлогом что ему надо переодеться.Случилось изнасилование и сразу была вызвана полиция,было написано заявление и сданы анализы в больнице.Другие боссы в отеле,друзья наказуемого предлагали ей деньги но она не взяла.У меня такой вопрос ,сможет ли она выехать в россию если не заберет заявление?

, Милена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут