Я подала в суд идет судебное производство по признанию брачных отношений, с бойцом СВО, с которым мы
Добрый день!я подала в суд идет судебное производство по признанию брачных отношений ,с бойцом СВО,с которым мы развелись год назад ,но продолжали после развода жить совместно .дочь по истечению 6 месяцев ,сама вышла на часть и признала отца погибшим ,есть у бойца и мама
Возможно ли приостановить выплаты ,до решения суда .
Здравствуйте, Вероника!
ваш адвокат должен был вам пояснить что в иске о признании ваших отношений надо было указывать заинтересованным лицом часть.
а у вас совместные дети есть
в часть направьте заявление о том что идет суд.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.