Знаю она не даст согласия, что нам сделать?
Мой сын участник СВО, КАКАЯ ТО МОШЕНИЦА СДЕЛАЛА ТАК ЧТО БЫ ОН СДЕЛАЛ БРАК С НЕЙ, ОНИ СДЕЛАЛИ ЗАГС КОГДА БЫЛ В ОТПУСКЕ ПОЕХАЛ К НЕЙ, А СЕЙЧАС ЖАЛЕЕТ ОБ ЭТОМ,НО ЕГО ОТПРАВИЛИ НА ПЕРЕДОВУЮ, МОЖЕТ ЛИ ОН ИЛИ Я КАК ТО РАСТОРГНУТЬ ЭТОТ БРАК ,ЧЕРЕЗ ОНЛАЙН ИЛИ ЕЩЕ КАК ТО? ЗНАЮ ОНА НЕ ДАСТ СОГЛАСИЯ, ЧТО НАМ СДЕЛАТЬ?
, Роза, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Без согласия развестись можно через суд. Иск нужно подавать мировому судье по месту жительства жены.
Госпошлина 5.000 руб