Здравствуйте, бывший муж умер у него остались кредиты которые были приобретены в браке, есть наследники, заставят ли меня, его бывшую жену платить

Здравствуйте,бывший муж умер у него остались кредиты которые были приобретены в браке,есть наследники,заставят ли меня ,его бывшую жену платить.

, Елена, г. Иркутск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! если вы бывшая жена то вас не смогут заставить платит его кредиты