Не переводят алименты
Здравствуйте,у меня такой вопрос:подала исполнительный лист на алименты,прошло 4 месяца а перевода нету.В течение какого времени должны переводить деньги?
, Юлия, г. Дзержинск
Анна Диакова
Здравствуйте Юлия, вам нужно обратиться с письменным заявлением о предоставлении информации по вашему производству и пристав должен разъяснить на какой стадии находится Ваше производство, может быть пристав не выявил счетов должника или другая причина.