Не переводят алименты

Здравствуйте,у меня такой вопрос:подала исполнительный лист на алименты,прошло 4 месяца а перевода нету.В течение какого времени должны переводить деньги?

, Юлия, г. Дзержинск
Анна Диакова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Юлия, вам нужно обратиться с письменным заявлением о предоставлении информации по вашему производству и пристав должен разъяснить на какой стадии находится Ваше производство, может быть пристав не выявил счетов должника или другая причина.