Через какое время можно продать жилье купленный за сертификат ( курской области) переселенцы из курской области

, Юлия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Юлия

Продажа жилья, приобретенного по курскому сертификату для переселенцев, разрешена без временных ограничений. Законодательство РФ не устанавливает обязательного срока владения таким жильем перед его продажей.