У меня умер родственник хочу узнать на кого оформлена квартира
Здравствуйте. У меня умер родственник хочу узнать на кого оформлена квартира
, Клиент, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Вы можете подать заявление нотариусу на вступление в наследство и он может сделать запрос по квартире, если вы наследник первой очереди, или второй, если никого нет из первой
В том то и дело что на умершей ничего не числится. Я знаю что на ней была квартира как узнать на кого она оформлена