Что это значит: 302652/25/78006-ИП от 25

Добрый день! что это значит: 302652/25/78006-ИП от 25.06.2025 Исполнительная надпись нотариуса от 10.06.2025 № У-0003434787

НОТАРИУС ЛЕМЕШКО ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА

ст. 46

ч. 1

п. 4 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

Общая сумма задолженности: 0.00 руб.

Полюстровское ОСП Красногвардейского района

195112, Россия, г. Санкт-Петербург, , , , ул. Стахановцев, д. 4, , ДЖИНДЖОЛИЯ В. С.

+7(812)318-21-14

, Гость, г. Москва
Ольга Кауль
Юрист, г. Томск

Добрый день.

Это означает, что пристав не нашел у Вас имущество, на которое можно наложить взыскание:

«у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными. Это условие считается соблюденным также в случае, если по подлежащему исполнению исполнительному документу на имеющиеся у должника периодические доходы (их часть) не допускается обращение взыскания, в том числе в связи с соблюдением требования о сохранении заработной платы и иных доходов должника-гражданина ежемесячно в размере прожиточного минимума или в размере, превышающем прожиточный минимум, в соответствии с настоящим Федеральным законом» (п. 4 ч. 1 ст. 46 федерального закона «Об исполнительном производстве».