Здравствуйте мне пришло на УВЕДОМЛЕНИЕ НА ГОСУСЛУГИ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПРИСТАВЫ ВЫСТАВИЛИ ДОЛГ 40000 РУБ ВЗЫСКАТЕЛЬ ООО СПЕКТР

, Роман, г. Москва
Татьяна Юрист
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

ООО Спектр является организацией, у которой есть право требовать с Вас заложенность.

Вы не согласны с этими требованиями? Уточните Ваш вопрос.

Роман
Клиент, г. Москва
Дело в том что когда оказывается они перекупили в 17 году(информация дали мене в участке судебном) то этот спектр за 9 лет ни разу не уведомил меня что они купи ли и сумма копится, а прислали уже вот прям в июля, что дело в суде наверно так и надо оплатить реквизиты, как снег на голову((**

Если вынесен судебный приказ, то его нужно срочно отменять. Затем, после подачи иска в суд, необходимо писать возражения с указанием пропущенного срока на взыскание.

Нужна подробная консультация и составление документов — обращайтесь ко мне в личные сообщения.