Арест счета в сбербанке
здравствуйте.скажите пожалуйста , как долго снимают арест со счета с детскими пособиями в сбербанке ?
, екатерина, г. Калининград
Анна Диакова
Здравствуйте Екатерина, как вы принесете выписку по счету приставам, где в выписке будет указан, что на этот счет перечисляется детское пособие, пристав вынесет постановление о снятии ареста со счета, как правило если пристав отправит это постановлении по электронному документообороту, то день два и его должны снять.
Любовь Давлятчина
Добрый день.
Если банк получил постанволение судебного пристава-исполнителя то это постнановление должно быть исполнено банком в течение 3- дней (рабочих).