Можно ли написать заявление на арендатора, если есть фото/видеофиксация, но нет договора?

Здравствуйте! Можно ли написать заявление на арендатора, если есть фото/видеофиксация, но нет договора?

, Ник, г. Москва

Здравствуйте, Ник!

Спасибо, что обратились на наш сайт.

Не очень понятно по какому поводу и куда Вы хотите обратиться?

! Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда

Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.

С уважением,

Анна Б.