Добрый день, я единственный родитель гражданка РФ ребенка родила за рубежом и получила свидетельство
Добрый день,,я единственный родитель гражданка РФ ребенка родила за рубежом и получила свидетельство,инностраный свидетельстве подставили печать о гражданстве российской федерации,не давно обратилась получить загранпаспорт ребенку мне пришло отказ о том что ребенок в реестр контролируемых лиц инностраный
, Алия, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Я правильно понимаю, что ребенок не был даже в РФ? Родился за границей, также проживая Вы поставили ему там штамп о гражданстве и там же сейчас пытаетесь получить загранпаспорт РФ?
В РФ он не влетал ни разу по иностранным документам как гражданин иной страны?