По ИП все данные, кроме фамилии, совпадают, но как так может быть, если карты, адрес проживания и т.д оформлены на Айдинова, дело заведено на Айданова(со всеми моими данными)

По ИП мне заблокировали банковские карты,но ИП выдан на фамилию Айданов,а у меня Айдинов. По ИП все данные,кроме фамилии,совпадают,но как так может быть,если карты,адрес проживания и т.д оформлены на Айдинова,дело заведено на Айданова(со всеми моими данными). Карты разблокировали,как только пополнил выплату за Айданова. Что посоветуете сделать?

, Айдинов Шевкет Сайранович, г. Новосибирск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Шевкет Сайранович

Можете написать жалобу на Пристава