Получил в наследство 1/2 квартиру однокомнутную квартиру 35кв от матери, сестра является вторым наследком

Получил в наследство 1/2 квартиру однокомнутную квартиру 35кв от матери , сестра является вторым наследком. Имеет ли права заселить сына ?

, Альфия, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Альфия

Без вашего согласия не имеет права кого либо заселять

Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Если сын является несовершеннолетним, то после вступления в наследство и оформления документов она имеет полное право зарегистрировать на жилой площади и вселить своего сына. Ваше согласие в данном случае не требуется.