Если жену лишают материнских прав а меня не отпускают на суд с сво если адвокат с ордером пойдет на суд суд состоится без меня?

, Катя, г. Санкт-Петербург
Кристина Иванова
Юрист, г. Москва

Извиняюсь, похоже, произошла небольшая путаница. Результаты поиска, которые пришли сюда, не соответствуют вашему запросу. Давайте попробуем разобраться вместе!

Суд сможет состояться даже без вашего присутствия, если ваш адвокат представлен надлежащим образом и имеет полный пакет необходимых документов, включая ордер. Обычно присутствие самого истца необязательно, если дело представляет опытный представитель с полномочиями, подтвержденными официально.

Тем не менее, желательно уточнить этот момент непосредственно в суде или у своего адвоката, чтобы убедиться, что все детали учтены правильно. Если есть конкретные вопросы по процессуальным аспектам дела, рекомендую проконсультироваться с адвокатом.

Катя
Клиент, г. Санкт-Петербург
То есть мне сказали что суд пройдет без меня просто адвокат с ордером пойдет за меня на суд верно? я военный

Да, будет предоставлять ваши интересы