Или это все будет безрезультатно?

Добрый день! Попала в неприятную ситуацию, что ранее мне на почту пришло приглашение принять участие в стоматологическом конгрессе в Сингапуре, я оплатила взнос (есть квитанция об оплате), отправила тезисы, подготовила выступление, мне положительно ответили, что все принято. По итогу конгресс перенесли два раза, а теперь не работают ни их две почты, ни сайт, где публиковалась информация. Есть ли какой-либо шанс вернуть несчастные 649 долларов, которые я оплатила? Или это все будет безрезультатно?

  • IMG_8508
    .png
, Александра, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Александра

Это вероятно мошенники, можете попробовать написать им претензию или заявление в полицию