Явился в военкомат по дате (2022) указанной в приписном (до этого в 17 лет проходил мед комиссию), на входе мне
Явился в военкомат по дате (2022) указанной в приписном (до этого в 17 лет проходил мед комиссию), на входе мне сказали, что я явился рано и что дата стоит неправильная, исправили прямо в приписном ручкой на дату в 23 году. Сейчас когда менял паспорт (20 лет ) увидел что в приписном поставлена эта дата, по ней в военкомат я не смог явиться. Сейчас я учусь в ВУЗе на втором курсе, нужно ли мне явиться в военкомат сейчас и нужно ли мне выплачивать административный штраф ща то что я не явился по той дате что там написали
, Данила, г. Москва