Здравствуйте, подскажите пожалуста, можно продать квартиру по доверенности с таким содержанием?

  • IMG_20250925_184155
    .jpg
  • IMG_20250925_182826
    .jpg
, Надежда, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежда!

Вы опубликовали вопрос без опции изучение документов, поэтому изучить прикрепленные файлы нет возможности.

Для продажи квартиры такое право должно быть прямо предусмотрено в доверенности.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.

Анна Головкова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Да, можно продать квартиру по этой доверенности, так как в ней указаны полномочия на управление и распоряжение всем принадлежащим доверителю имуществом.