Здравствуйте, на данный момент живу не по месту прописки, нужно справку об уплате штрафа при лишении прав у
здравствуйте, на данный момент живу не по месту прописки, нужно справку об уплате штрафа при лишении прав у фссп и по уголовке во фсин, могу ли я по месту проживания в фссп сделать запрос в фссп где прописан? и во фсин?
, Александр, г. Сыктывкар