В 11 классе с октября учеников переводят на индивидуальный учебный план, у нашего ученика задолженность, имеет право школа на переводить его на индивидуальный учебный план
В 11 классе с октября учеников переводят на индивидуальный учебный план, у нашего ученика задолженность, имеет право школа на переводить его на индивидуальный учебный план. Как говорит завуч?
, Екатерина, г. Москва