Что означает постановление об отмене мер и как это трактовать?
Здравствуйте что это значит постановление об отмене мер
Здравствуйте! Этог значит что меры скоерее всего обеспечительные которые применяли по отношению к вам отменены. Сомента вынесения такого постановления все заперты ограничения обеспечительные меры в раках исполнительного производства прекращат действовать. Если хотите получить более детальную консультацию прикрепите это постановление в чат для изучения и получите полный ответ на ваш вопрос. Обращайтесь в чат.
Здравствуйте!
«Постановление об отмене мер» — это официальный документ, который выносит судебный пристав или другой уполномоченный орган и которым отменяются ранее применённые к вам ограничительные меры.
В контексте запрета на выезд из РФ такое постановление означает, что ранее введённый запрет (как одна из мер — ограничение права выезда) официально отменён. Это значит, что исполнительное производство завершено либо приостановлено и препятствий для совершения регистрационных действий (в том числе выезда за пределы России) больше нет.
То есть, если вам выдали постановление об отмене мер — это подтверждение, что ограничительные меры, наложенные в рамках исполнительного производства, больше не действуют.