8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте Валентина

Для решения этого вопроса обратитесь в налоговую 

0
0
0
0

Неважно какого года машина, налог все равно будет начисляться.  важно какие у вас есть льготы по налогам. 

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуй забрали машину как вещь док человек был без прав за рулём автомобиль ему не принадлежит он мой
Здравствуй забрали машину как вещь док человек был без прав за рулём автомобиль ему не принадлежит он мой, следователь сказал что машину отдаст после суда я могу её забрать в день окончания судебного засидания???
, вопрос №4851564, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Почему мне в Краснодаре не платят дальневосточную надбавку?
Здравствуйте! Я военный пенсионер. Прослужил на дальнем востоке 22 календарных года. Почему мне в Краснодаре не платят дальневосточную надбавку? Законно ли это?
, вопрос №4851406, Виталий, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда можно будет выйти на пенсию по смешанному стажу если у меня 11 лет льготный стаж военный и 21 год гражданского стажа
Здравствуйте подскажите пожалуйста когда можно будет выйти на пенсию по смешанному стажу если у меня 11 лет льготный стаж военный и 21 год гражданского стажа
, вопрос №4851399, Сергей, г. Батайск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Светлана, скажите если мама умерла 30 ноября в каком месяце мне оформлять наследство и какие документы нужны
Здравствуйте,меня зовут Светлана, скажите если мама умерла 30 ноября в каком месяце мне оформлять наследство и какие документы нужны
, вопрос №4851358, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброй ночи, Дом и участок под домом были куплены а феврале 1998 года, брак с июля 1998 года, есть договор купли
Доброй ночи, Дом и участок под домом были куплены а феврале 1998 года, брак с июля 1998 года, есть договор купли -продажи с указанием стоимости дома и земли ( сумма прописана в договоре), в браке дом достраивался , могу ли я получить долю от дома и земли, и как правильно это сделать ?
, вопрос №4850955, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.09.2025