Здравствуйте, из за ситуации блокировки банков приставами единственный банк который был не арестован это
Здравствуйте, из за ситуации блокировки банков приставами единственный банк который был не арестован это озон банк, я туда переводил свою зп со сбербанка,но в один прекрасный момент его тоже заблокировали и там находится сейчас моя арестованная зп, вопрос, как мне вернуть деньги.
, Владимир, п. Тульский
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Влалимир
За решении этого вопроса необходимо обратиться к приставам, если д её ьги арестовали незаконно, вам обязаны их вернуть
Александр Макаров
К сожалению, никак. Единственное, Вам нужно обратиться к приставам с заявлением о сохранении прожиточного минимума с зарплаты.
Отличный ответ, оставили без средств существования,