При заключение контракта на СВО могу ли я написать чтоб в случае моей смерти выплаты получила не супруга а ребенок?
При заключение контракта на СВО могу ли я написать чтоб в случае моей смерти выплаты получила не супруга а ребенок ?
, Ольга, Севастополь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Это не сыграет никакой роли — выплаты все равно получают все близкие родственники (в первую очередь жена, родители и дети до 18 лет).