Хочу взять кредит в банке, брокер который занимается моим вопросом прислал мне форму согласий и заверений что бы я подписал и прислал фото, вопрос заключается в том что на сколько это безопасно

Хочу взять кредит в банке , брокер который занимается моим вопросом прислал мне форму согласий и заверений что бы я подписал и прислал фото , вопрос заключается в том что на сколько это безопасно

  • 20250926_133240
    .jpg
  • 20250926_133219
    .jpg
  • 20250926_133158
    .jpg
, Владимир, г. Москва
Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Банк никогда не заключит договор по фото. Похоже на мошенничество

Владимир
Клиент, г. Москва
Это не совсем договор это что то вроде обработки персональных данных прикрепил файлы согласия и заверений

Банк вообще никаких заявлений по фото не принимает.