Встречаюсь с мужчинойвместе не живёместь у него сын 12 леткоторый
Встречаюсь с мужчиной,вместе не живём,есть у него сын 12 лет,который постоянно пакостит мне,приходит под дверь мою исправляет нужду по маленькому,под подъездом дежурит пока я выйду матами открывает ,отец ничего не делает ,наоборот его за это хвалит. Куда обратится что б поставили на место? Сил нет, уже ему хочется уши скрутить, но я понимаю что это всё будет против меня.
Добрый день, Юлия. Обратитесь к отцу ребенка, пусть проведет с ним беседу, если отец этого не хочет делать по каким-то причинам, то можно обратиться в органы опеки и попечительства с просьбой провести беседу, но тогда Вас не поймет отец этого ребенка, в любом случае такое повеление терпеть не стоит. Органы опеки могут приехать по месту жительства ребенка и провести устную беседу.
Если мой ответ Вам помог, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль m.pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3311159/ прямо сейчас. Вам несложно-мне приятно.