Здравствуйте я гражданин Украины есть патент и регистрация в Амине хочу подать на гражданство РФ, но говорят что нужна регистрация через госуслуги как быть подскажите пожалуйста

Здравствуйте я гражданин Украины есть патент и регистрация в Амине хочу подать на гражданство РФ, но говорят что нужна регистрация через госуслуги как быть подскажите пожалуйста.

, Владислав, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Влалислав

Надо собрать до и подать на гражданство