Была назначена досудебная экспертиза по установлению отцовства, отец ребенка погиб на сво, решили сделать
Была назначена досудебная экспертиза по установлению отцовства,отец ребенка погиб на сво,решили сделать ДНК между детьми,я и истец приехали в назначенное время,эксперт сказал что существует погрешность неопределенного результата,истец отказался от экспертизы,хочет назначить судебную экспертизу с бабушкой и возложить её оплату на меня,как на законного представителя ребенка,как мне быть в этой ситуации?
, Мария, г. Москва