В интернете Гугл распространена вся обо мне информация а также персональные данные, фотографии которые я согласия не давал

В интернете Гугл распространена вся обо мне информация а также персональные данные, фотографии которые я согласия не давал. Информация обо мне является ложными и публичной клеветой. Что можно сделать чтобы убрать или удалить обо мне ложные сведения и порочет мою репутацию и честь достоинства?

, Михаил Ушаткин, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Михаил

Вы можете написать администратора соц. сетей, что б удалили ваши фото