Какие медицинские подтверждения нужны?
Добрый день! Хочу получить получить квартиру вне очереди в социальный найм в Москве.
Выписался из предыдущей квартиры более 5 лет назад, с тех пор никуда не прописывался, временную регистрацию не делал. Недвижимости в собственности нет
Скажите, влияет ли на вероятность одобрения объём доходов, расходов за последний период, наличие официальной работы?
Влияет ли на одобрение площадь и кол-во людей в квартире, из которой выписался более 5 лет назад?
Какие медицинские подтверждения нужны?
, Николай, г. Москва