Как мне другу его узнать гле он и жив ли вообще
Добрый вечер. У меня близкий друг ушел по контракту на СВО уже 6 недель от него нету вестей.Семьи у него нету ,близкие родственники возможно тоже не интересуют его судьба,есть дочка она еще маленькая 2 класс, её мама тоже кроме денег от него ничего не ждет.как мне другу его узнать гле он и жив ли вообще.последнее сообщение было 19августа. 25года.что делать напишите .Сергей.
, Сергей, г. Сочи
Игорь Мустафин
Ищите сослуживцев в соцсетях. Вам официально не ответят, у вас как друга нет прав получать инфу от воинской части.
Вадим Шаульский
Узнайте номер войсковой части и контакты через военкомат. Если написать -
Полевая почта: 103400,
г. Москва-400, в/ч № 63411