Как мне другу его узнать гле он и жив ли вообще

Добрый вечер. У меня близкий друг ушел по контракту на СВО уже 6 недель от него нету вестей.Семьи у него нету ,близкие родственники возможно тоже не интересуют его судьба,есть дочка она еще маленькая 2 класс, её мама тоже кроме денег от него ничего не ждет.как мне другу его узнать гле он и жив ли вообще.последнее сообщение было 19августа. 25года.что делать напишите .Сергей.

, Сергей, г. Сочи
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей

Родственники могут делать запрос в Министерство обороны

Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Ищите сослуживцев в соцсетях. Вам официально не ответят, у вас как друга нет прав получать инфу от воинской части.

Вадим Шаульский
Юрист, г. Ульяновск

Узнайте номер войсковой части и контакты через военкомат. Если написать -

Полевая почта: 103400,

г. Москва-400, в/ч № 63411