Мне и моему парню, угрожает человек узбекской национальности, угрожает убить, обзывает шлюхой за деньги, которые мы заработали, не хочет их отдавать

Добрый день, меня зовут Юлия, мне 17 лет, и я беременна на 4 месяце беременности. Мне и моему парню, угрожает человек узбекской национальности, угрожает убить, обзывает шлюхой за деньги, которые мы заработали, не хочет их отдавать. Сам он и его супруга находятся здесь на территории РФ не законно, я вас очень сильно прошу, помочь мне и моему парню.

, Юлия, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Любой человек, который считает, что в отношении него совершены противоправные действия, либо он знает информацию о совершаемых преступлениях или правонарушениях, имеет право обратиться в правоохранительные органы.

Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону),  или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать. Так же можно подать заявление онлайн через  САЙТ МВД

В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо  отказать в возбуждении уголовного дела или о передаче по подследственности в другой правоохранительный орган или в мировой суд Так же может быть приято решение о привлечении виновных к административной ответственности.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.