Затем, с помощью юриста, я оплатил страховку для вывода средств(4200$), затем, заградительный тариф(5400$) и теперь
Я, внес не крупную сумму брокеру для покупки и операций с биткоинноми , торговая площадка не была предоставлена. Затем обратился в интернете к юристам для вывода средств, был заключен договор. Деньги находятся , по словам юристов в сельском банке акрофуом, Гана. Затем, с помощью юриста,я оплатил страховку для вывода средств(4200$), затем, заградительный тариф(5400$) и теперь, так как брокерская компания Маркет лишилась лицензии, требуется получение , покупка лицензии мной (11000$)
Вы имеете дело с мошенниками. Прекратите с ними общаться и пересылать им деньги, иначе Вы вообще останетесь без всего.
Ни в каких банках Ганы Ваших денег нет и быть не может, равно как никто добровольно возвращать Вам похищенное не станет. Обращайтесь в ближайший отдел МВД с заявлением о совершении мошеннических действий. Но шансов вернуть свои деньги, говоря, прямо у Вас немного.
За дополнительной консультацией можете обратиться в чат.
Здравствуйте!
Сейчас очень много мошенников в Интернете. Вы имеете право написать заявление в полицию.
В действиях неустановленных лиц содержатся признаки состава преступления, предусмотренного УК РФ Статья 159. Мошенничество.
Согласно ст. ст. 141 и 143 УПК РФ, заявление составляется в произвольной форме и может быть подано устно (по телефону), или письменно. Дежурный обязан его зарегистрировать. В полиции обязаны будут провести проверку и принять по ее результатам решение: возбудить уголовное дело, либо отказать в возбуждении уголовного дела.
Однако, часто установить личности преступников не представляется возможным, т.к. они проживают за рубежом.
Сможете ли вернуть свои деньги точно не сказать. Часто вернуть деньги не возможно.
Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.