Как расторгнуть контракт СВО, если сын состоит на учете у психиатра?
Как мне вернуть психически больного сына с сво. 23 сентября он подписал контракт на сво в Нижегородской области. Он состоит на учете у психиатра. В армии не служил, имеет категорию Д. Поехал устраиваться по объявлению в строительную бригаду на работу на стройки на освобожденных территориях. Однако, его каким-то образом уговорили подписать контракт на службу в артиллерийские войска. Думаю, было оказано какое-то давление. Медкомиссия была формальной. Как мне действовать, чтобы расторгнуть контракт и спасти больного сына. Помогите, пожалуйста!!!