Регистрация брака
Здравствуйте, я беременна, но брак регистрировать не хотим, какие в дальнейшем могут быть проблемы?
, Женя, г. Санкт-Петербург
Константин Александров
Здравствуйте, Евгения.
Не совсем понятен Ваш вопрос. Какого рода проблем вы опасаетесь?
В случае, если брак не будет зарегистрирован — может возникнуть куча проблем, а могут и не возникнуть. На вскидку — вы не сможете претендовать на имущество, приобретенное сожителем в ходе совместного проживания (оно не будет совместно нажитым). При несогласии сожителя на запись его отцом, отцовство придется доказывать через суд.