Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мы развелись подала на алименты муж отказывается платить, долг накопился

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мы развелись подала на алименты муж отказывается платить, долг накопился 6к , он еще может обжаловать так как не вступила в законную силу, а еще у нас ипотека , квартира записана на меня но он заставил съехать , щас живу в съемной , платит ипотеку он вернее скидывает мне на карту и подписывает на ипотеку с моей карты идет оплата может ли он оставить нас с ребенок без квартиры и может сделать так предоставить приставам что он платит за ипотеку и не платить сами алименты , и просит что бы я отдала долю свою в счёт него а не ребенка или себя из за того что он платит за ипотеку а я нет , так как я получу за съемную квартиру и не живу в той квартире , и в купленной квартире вложен мат капитал , он говорит что это не мое а ребенка от части я согласна , как мне быть , и если делить квартиру на чей стороне суд будет

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут