Студенттам вечерники имеют-ли права получать РВП по квоте
Нет, студентам заочных и вечерних форм обучения не положено получать разрешение на временное проживание (РВПО)
Стандартный пакет документов обычно включает:
Заявление о выделении квоты установленной формы (бланк можно скачать на сайте ГУВМ МВД или получить в отделении).
Документ, удостоверяющий личность (паспорт иностранного гражданина). Также нужен нотариально заверенный перевод паспорта на русский язык (всех страниц с отметками).
Миграционную карту (копия) с отметкой о въезде в РФ.
Уведомление о прибытии (миграционный учёт) (копия отрывной части бланка) с действующей регистрацией по месту пребывания.
Фотографии (обычно 2–4 фотографии установленного образца) (матовые, цветные или ч/б, 35х45 мм).
Документы, подтверждающие сведения в заявлении (по возможности). Например, копии дипломов об образовании, сертификатов о квалификации (с нотариальным переводом, если нужно).