Подскажите пожалуйста, кто обязан платить налог на доходы физ лиц (доход от сдачи в аренду)?
Здравствуйте. Квартира в собственности только у мужа. Параметры: куплена в браке, в ипотеку, без созаемщика, так как составлено нотариальное согласие на заключение кредитного договора без жены.
После составлен договор безвозмездного пользования квартирой на жену.
Жена планирует сдать квартиру по договору найма на 11 месяцев.