Как вступить в наследство
Здравствуйте! Помогите пожалуйста в таком вопросе, моей маме оставил дом первый муж, а сам уехал. Он умер в 2001 году. Они не разведены. Мама в наследство не вступала, так как это были еще 90 годы. Моя сестра от наследства отказывается. Мама хочет продать дом, как это сделать правильно? Из документов есть только домовая книга, свидетельство о браке и свидетельство о смерти. Спасибо.