Здравствуйте, мой сосед убрал забор который разделяет наши участки, ставить не хочет, а я не хочу чтоб он постоянно контролировал что у нас на участке, как быть

, Кандрушина Ирина Андреевна, г. Ноябрьск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте если забор ваш, то пишите попе тенщию соседу

Игорь Мустафин
Юрист, г. Чебоксары

Убранный забор был ваш или соседа? Если соседа, он в своем праве его убрать. Если ваш, можно обязать восстановить в прежнем виде

Кандрушина Ирина Андреевна
Клиент, г. Ноябрьск
Здравствуйте, его

если забор его был, он вправе убрать, так как это его собственность. но вы можете поставить свой