Здравствуйте я девушка военного, я по вопросу смотрите он подписал контракт в городе Токмак Запорожская

Здравствуйте я девушка военного, я по вопросу смотрите он подписал контракт в городе Токмак Запорожская облась щас он находится в г Новоазовск Донецкая область, он сможет перевестись в город Токмак , для этого надо денежная сума для перевода , если да то сколько

, Маргарита, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Маргарита

Перевод он должен согласовать с командиром

Маргарита
Клиент, г. Москва
Здравствуйте у вас нету образец на заявление о переводе?