Купила справку в ГАИ на меня завели уголовное дело, какое наказание меня ожидает

, Инна, г. Хабаровск

Это наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Если нет судимостей, положительные характеристики,  реально выйти на штраф