Снимали квартиру вещи не отдают
Здравствуйте наша семья из 4 человек снимали квартиру, на протяжение года платили исправно но за последние 2 месяца не отдали сумму и выехали с нее оставив некоторые вещи которые стоят порядком больше чем оставшийся долг мы готовы вернуть эту сумму но хозяин говорит что вещи выкинул(детские) куда нам обратится снимали без договора на словах
Спасибо хозяин говорит что он выкинул эти вещи.с