Продажа доли в квартире
Хочу продать свою долю в квартире, сособственниками являются родитель с ребёнком- собственником.
Покупать за предложенную сумму долю не желает. Письмо уведомление вручено. Есть подпись на уведомлении.
В опеку идти за справкой -отчуждение отказываются.
Скажите, как поступить в данной ситуации.
Какие мои дальнейшие действия?
Не развернут ли меня с покупателями без этой справки из опеки, дадут ли оформить сделку.
Спасибо
, Анна, г. Санкт-Петербург
Сергей Мышьяков
Вам то зачем в опеку идти ?
Заключайте договор и идите сним и с письмом-уведомлением в Росреестр и регистрируйте.