Здравствуйте у моего брата погибшего на сво есть дочь не совершеннолетняя, с ее матерью брат не расписан

Здравствуйте у моего брата погибшего на сво есть дочь не совершеннолетняя, с ее матерью брат не расписан. Вопрос в том кто получит выплату, мать бойца либо же ребенок, если и мать и ребенок то как эта сумма делится

, Андрей, г. Тюмень
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплату получит ребенок на специальный счет, который должна открыть мать ребенка.

Андрей
Клиент, г. Тюмень
Вы предоставляйте недостоверную информацию и вводите людей в заблуждение выплату получит мать и ребенок 50 на 50 в процентном эквиваленте

Вопрос в том кто получит выплату, мать бойца либо же ребенок, если и мать и ребенок то как эта сумма делится

Во-первых, каждый может ошибиться. И я подумала, что речь идет о матери ребенка.

Во-вторых, если вы знаете ответ, для чего тогда задавать вопрос?