Здравствуйте в тклеграме мне угрожает бот что накладëт на меня арест и штраф в размере 225000₽ можкт ли он так сделать?
Здравствуйте в тклеграме мне угрожает бот что накладëт на меня арест и штраф в размере 225000₽ можкт ли он так сделать??
, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Дмитрий
Это распространенная мошенническая схема вы можете написать заявление в полицию