Почему в моей выписке из Росреестра написано что нет согласия супруги продавца?
Я купила долю в доме. У продавца дом куплен до брака, в данный момент они разведены. Почему в моей выписке из Росреестра написано что нет согласия супруги продавца?
, Олеся Ленена, г. Москва
Игорь Мустафин
Это означает, что сделка с недвижимостью является потенциально оспоримой, поскольку она могла быть совершена без необходимого для распоряжения общим совместным имуществом согласия второго супруга